Форум клана ВВС

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! данный форум прекращает свою дейтельность...все подробности читаем в разделе "Клановые новости", топ "Клановый сайт"!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВС » Приказы и поручения » Дименшион камни и бланк скролы


Дименшион камни и бланк скролы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

в катах берется 2 квеста
ограничений по уровню нету

у портала в каты: квест на получение свитков, периодически падают свитки в квестовый инвентарь, потом поговорить опять с порталом - он их меняет на бланк скролы (в обычный инвентарь), чистые свитки нужны чтобы у мамона торговца покупать заточки (покупаются за свитки+аа). честно говоря не очень полезный квест, покупать заточки как то дешевле выходит.

берется у каменной статуи сразу внутри кат после входа
падают дименшион камни, они нужны для похода в рифт
этот квест брать всем, дименшион камни или у себя храните или в квх кидайте

оба квеста делаются в катах/некрополях, просто пинанием мобов, с них иногда эти предметы и падают если эти 2 квеста взяты, ничего подолнительного делать не надо. просто копится дополнительное добро и все.

0

2

ок

0

3

yes, sir)

0

4

вопросец вот нарисовался...какой смысел в рифте?

0

5

я постараюсь в ближайшее время вас туда сводить: это снимет многие вопросы :))

в целом: там самый крутой спойл, дроп, опыт, рейды слабые, в общем для кача по идее самое лучшее место. но нужна хорошая команда чтоб выжить :) идти туда нужно только группой

0

6

ндя с этим у нас траблы)

0

7

я читал про рифт... интересно, но да, без хорошей команды там делать нечего... будем учиться. мое имхо - надо сначала эту самую команду сводить на рейдов обычных, для тренировки...

0

8

я вот если чесно смутно представляю свою роль походе на рифт...разве что быстрый баф

0

9

а там с 30лвл прорвёшся?а то возьму и выполить не смогу :(

0

10

нужны примерно одинаковые уровни
но сходить хочецца :)
показать вам это местечко

0

11

димеоншен, как понимаю, кидать в квх?

0

12

На моём счету 42 рейда(3шт.-неудачныйе), Впринцапе идти можно на рифт с 50+, кстати прочитайте про алли.

0

13

Конг когда покажеш это место???)))))

0

14

BATTLE
когда вторую профу возьмешь, и тебя возьмут.
а первый поход вчера был.

0

15

угу
кстати кому есть что сказать по поводу оного?

у меня есть:
обнаружилось несколько человек с плохой бижей. займитесь этим вопросом. бижа это важно.

0

16

конг, продай евц за 700к плиз)
3 штуки желательно сразу)

0

17

вот, первый раз сходил на рифт. впечатления в целом замечательные, готов идти еще.
P.S. не зря купил себе бижу (топ люксор) - помогает сильно)

подточить вот еще ее надо...

Отредактировано Flammer (2007-12-11 08:07:06)

0

18

и так: ключики в рифте не тратим. там оказывается лажовый дроп. хужее чем с обычных сундуков.
собираем и тратим их на сундуках 51 на большой земле
будет примерно с 100 ключей 1 EWC и 7 EAC
если я правильно прикинул вчера мы подняли где то 400 ключей так что считайте  :cool:

0

19

значит ключи на склад клана бросать)))или нет )))что то я не понял:(

0

20

ключи на склад клана
точки буду раздавать апосля

0

21

есть СЭР  :thank_you:

0


Вы здесь » Форум клана ВВС » Приказы и поручения » Дименшион камни и бланк скролы